Пропеллеры для квадрокоптера SYMA X5A-1
Пропеллеры (лопасти, винты) для SYMA X5A-1
Винты новые не лётанные :)
Длина - 135.0 мм.
Ширина - 20.0 мм.
Диаметр посадочного отверстия (под шестигранник) - 3.5 мм.
Высота - 14 мм
Цвет - белый, черный, красный, синий, зеленый. Уточняйте наличие цветов на момент заказа.
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
SYMA X5A-1
SYMA X5C
SYMA X5A
SYMA X5SW
SYMA X5S
SYMA X5SC
а также другими клонами и похожими квадриками.
Цена за комплект.
В комплекте 4 пропеллера ( 2 по часовой и 2 против часовой ).
Пропеллеры 2 X CW
Пропеллеры 2 X CCW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/комплект












