Пропеллеры для квадрокоптера дрона SYMA X5HW X5HC X5UW X5UC
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера SYMA X5HW
Характеристики:
- Длина - 145.0 мм
- Ширина - 19.0 мм
- Диаметр посадочного отверстия (под шестигранник) - 3.5 мм
- Высота - 12 мм
- Цвет - черный
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- SYMA X5HW
- SYMA X5HC
- SYMA X5UC
- SYMA X5UW
- а также другими клонами и похожими квадриками.
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера (2 по часовой и 2 против часовой)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Syma |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







