
Защита лопастей для квадрокоптера Visuo XS809HW XS809W XS809S XS812 XS816 SG900 SG900-S F196 X192 комплект 4шт
160 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: guard809
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита лопастей для квадрокоптера Visuo XS809HW XS809W XS809S XS812 XS816
Защита пропеллеров используется для квадрокоптеров дронов Visuo и фонтом томито XS809HW XS809W XS809S XS812 XS816 D5HW
Характеристики:
- Длина - 95.0 мм
- Ширина - 110.0 мм
- Ширина защелки - 18 мм
- Высота - 38 мм
- Цвет - черный
Защита лопастей совместима со следующими моделями квадрокоптеров:
- Visuo XS816
- Visuo XS809HW
- Visuo XS809S
- Visuo XS812
- Visuo XS809H
- SG900
- SG900-S
- F196
- X192
- Phantom D5HW
- Tomito
- а также другими клонами и похожими квадриками
Комплект поставки:
- защита пропеллеров квадрокоптера - 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴/комплект






