
Подшипник для квадрокоптера VISUO XS809HW XS809W XS809S 1шт
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bearing 632
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник для квадрокоптера VISUO XS809HW XS809W XS809S 1шт
Если Ваш квадрокоптер Visuo XS809HW XS809W XS809S стал хромать, проверьте, возможно дело в изношенных подшипниках и пришло время их заменить.
Внешний диаметр - 6 мм
Внутренний диаметр - 3 мм (2.8 мм)
Толщина - 2 мм
На одном валу квадрокоптера расположено 2 подшипника.
Подшипники хорошего качества.
Стоимость указана за 1 подшипник, комплектом дешевле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подшипник |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 2 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




