
Шестерни редукторы для квадрокоптера дрона Visuo XS816 XS809W XS809HW XS809S Phantom D5HW Tomito комплект 4шт
240 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BG-809set
Шестерни редукторы для квадрокоптера дрона Visuo XS816 XS809W XS809HW XS809S
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million) и т.д., такие как лопасти, аккумуляторы, пропеллеры, шестерни, защитную рамку, редукторы, моторы двигатели и другие запчасти.
Шестеренки на моторчики и двигатели к квадрокоптерам Visuo XS816 XS809W XS809HW XS809S Phantom D5HW Tomito и другие похожие модели.
Совместимость:
- Visuo XS816
- Visuo XS809W
- Visuo XS809HW
- Visuo XS809S
- Phantom D5HW
- Tomito
- другие аналоги и клоны со схожими характеристиками
Характеристики:
- диаметр внешний: 23.5 мм
- диаметр шестигранника: 5 мм
- диаметр отверстия: 3 мм
- высота шестигранника: 8 мм
- высота общая 11.7 мм
- толщина плоскости шестерни: 1.7 мм
- материал: пластик
- цвет: черный
Комплект поставки:
-
4 большие шестерни квадрокоптера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴/комплект






