
Мотор двигатель для квадрокоптера Syma X5, X5-1, X5C, X5C-1, X5-A, X5-A1 CCW (белый черный)
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Мотор двигатель для квадрокоптера Syma X5, X5-1, X5C, X5C-1, X5-A, X5-A1
Если у Вас сгорел электродвигатель на квадрокоптере syma (сима) - не беда. У нас Вы можете приобрести как один моторчик, так и полный комплект двигателей для данной модели. Замена мотора проводится очень легко, достаточно выпаять старый мотор и на его место установить новый. При необходимости можем проконсультировать по поводу замены моторов, а также других запчастей на квадрокоптере.
Характеристики движков:
- Длина - 20 мм
- Диаметр - 7 мм
- Вылет вала - 5 мм
- Диаметр вала - 1 мм
- Вольтаж: 3.7 v (max 4.2v)
В комплекте идут маленькие шестеренки одетые на моторчики.
Шестеренка (пиньон):
- Диаметр - 3 мм.
- Количество передаточных звеньев: 9 шт.
- Внутренний диаметр под вал - 1 мм.
- вращение по часовой стрелке (красно-синий)
- вращение против часовой стрелки (бело-черный)
Цена указана за штуку, при покупке 2-х или более моторов, действуют оптовые цены.
Данные моторы подойдут на другие квадрокоптеры или радио-модели со сходными характеристиками.
Также в наличии движки на другие модели дронов, такие как syma (сима), hubsan (хабсан), visuo (визио, визуо), jjrc, MJX, JXD, lidirc, Wltoys, Eachine, Skytech (скайтеч) и многих других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона вращения (цвет проводков) | CCW (белый черный) |
- Цена: 120 ₴


