
Пропеллеры для квадрокоптера MJX Bugs 3 MJX Bugs 2 (b2c b2w b3) Eachine EX2H чёрные комплект 4шт
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: propB3
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера MJX Bugs 3 MJX Bugs 2 (b2c b2w b3) Eachine EX2H
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Характеристики:
Длина: 187 мм
Ширина: 23.7 мм
Высота: 16.7 мм
Диаметр посадочный: 4 мм
Материал: пластик
цвет: черный
Самозатягивающиеся
Комплект поставки:
2 пропеллера CW (по часовой)
2 пропеллера CCW (против часовой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 23.7 мм |
| Высота | 16.7 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴





