
Моторчик двигатель для Hubsan H502E H502S H507A H216A
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-h502
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчики (движок, электродвигатель) для моделей
Hubsan H502E H502S H507A H216A
Размеры:
8,5х20 мм
Напряжение: 7,4V
В комплекте идут маленькие металлические шестеренки одетые на моторчики.
Шестеренка металлическая:
Количество зубьев - 11
Диаметр отверстия 1.2 мм
Диаметр внешний 3,8 мм
Высота 3 мм
Длина проводков - 170 мм.
С черно-белым проводами (тип А) - вращение против часовой стрелки,
с красно-синими проводами (тип В) - по часовой стрелке.
При заказе уточняйте размер двигателя и цвет необходимых проводков.
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Hubsan H502E H502S H507A H216A
Размеры:
8,5х20 мм
Напряжение: 7,4V
В комплекте идут маленькие металлические шестеренки одетые на моторчики.
Шестеренка металлическая:
Количество зубьев - 11
Диаметр отверстия 1.2 мм
Диаметр внешний 3,8 мм
Высота 3 мм
Длина проводков - 170 мм.
С черно-белым проводами (тип А) - вращение против часовой стрелки,
с красно-синими проводами (тип В) - по часовой стрелке.
При заказе уточняйте размер двигателя и цвет необходимых проводков.
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона вращения (цвет проводков) | По часовой (CW) |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









