
Квадрокоптер с камерой LiDiRC L15FW водонепроницаемый (улучшенный Syma X5HW)
1 790 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: l15fw
Квадрокоптер LiDiRC L15FW 4CH WiFi FPV
- Прекрасное качество изготовления и привлекательный внешний вид.
- Светодиодный свет позволяет летать в темноте ночью.
- Камера может снимать фотографии и видео сразу на ваш смартфон.
- Wifi FPV,можно управлять квадрокоптером через телефон.
- Съемные пропеллеры + защита для винтов.
- Переключатель высокой / низкой скорости, подходит для полетов дома и на улице.
- Функция удержания высоты. Облегчает управление,моделью могут управлять даже новички
- 3D-флип- Делайте перевороты на 360 градусов
- С помощью одной клавиши - функция возврата, беспилотник может легко вернуться на базу.
- Новая система управления 6-осевым гироскопом обеспечивает стабильный полет и легкую работу.
Основные отличия от квадрокоптера Syma X5HC X5HW
1. Добавлена улучшенная функция безголового режима поможет контролировать полёт квадрокоптера
2. Wi-Fi FPV в режиме реального времени передачи: Установлен с Wi-Fi FPV передатчик для аэрофотосъемки, который позволяет в режиме реального времени наблюдать за полётом квадрокоптера и производить видео съёмку во время полета.
3. Если квадрокоптером стало сложно управлять, тогда к вашим услугам функция возврата, достаточно одного нажатия что-бы вернуть ваш квадрокоптер на базу.
4. Технология Spread Spectrum 2.4 ГГц, для повышения дистанционного контроля, позволяет управлять несколькими квадрокоптерами одновременно не мешая друг другу.
5. Запчасти взаимозаменяемы от Syma X5HW, которые легко найти.
Характеристики квадрокоптера:
Бренд: LiDi RC
Модель: L15FW
Белый цвет
Контроллер: режим 2,4 ГГц
Каналы: 4 канала
Гироскоп: 6-осевой
Удаленное расстояние: 2.4G передатчик около 100 м, приложение для подключения Wi-Fi около 40 м.
Аккумулятор: 3.7V 550mAh li-po
Время зарядки: около 60 минут
Время работы: около 8 минут
Батарея для Пульта: 4 * AA (не входит в комплект)
Размеры квадрокоптера: 265 * 265 * 102 мм
Вес квадрокоптера: 123.4g
Размер коробки: 33 * 23 * 12cm
Вес упаковки: 580 г
Комплектация квадрокоптера:
1 шт. LiDiRC L15FW
1 шт. передатчик (пульт дистанционного управления)
1 шт. Камера WiFi FPV
4 шт. защита лопастей
8 шт. лопастей
1 шт. 3,7 В 550 мАч Li-Po
4 шт. Стойки шасси
1 шт. Отвертка
1 шт. Крепёж для телефона
1 шт. Руководство пользователя
1 шт. Подарочная упаковка
Дополнительно можно сразу приобрести аккумуляторы для более долгих полетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 123 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 550 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 1 790 ₴











