
Пропеллеры лопасти винты на квадрокоптер Syma сима X8 X8C X8W X8HW X8HC X8HG Skytech TK109H комплект 4 шт
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: propX8
Пропеллеры лопасти винты для квадокоптера дрона Syma сима X8 X8C X8W X8HW X8HC X8HG
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Совместимость:
Пропеллеры, винты, лопасти для квадрокоптера Syma (сима, симу, суму) X8 X8C X8W X8G X8HC X8HW X8HG Skytech TK109H и похожие модели.
Характеристики:
- Длина: 230 мм
- Ширина (наибольшая часть): 27.5 мм
- Высота: 10.7 мм
- Внутренний диаметр под шестигранник: 5.4 мм
- Внутренний диаметр в шайбе: 3 мм
- Цвет: красный
- Материал: износостойкий пластик
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера (2 по часовой и 2 против часовой)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Диаметр | 5.4 мм |
| Высота | 10.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 ₴



