Наличие Харьков либо Киев
Новые, упакованы не вскрывались.
Квадрокоптер DJI Mavic Pro небольшой, но мощный квадрокоптер, который превращает небо в полотно для вашего творчества, помогая вам сохранить каждый яркий момент. 24 высокопроизводительных вычислительных ядра, полностью новая система передачи сигнала на расстояние до 7 км, 5 датчиков компьютерного зрения и 4К камеры 4K с механической стабилизацией по 3-м осям — все это оказывается под вашим управлением всего лишь одним нажатием пальца.
Какое основное отличие Mavic от Phantom 4?
Mavic меньше, легче и более легкий в транспортировке, благодаря складной конструкции. Новая система передачи OcuSync имеет большую дистанцию и поддерживает разрешение 1080р. В Phantom 4 применяется еще старая технология передачи видео. В результате владельцы четверок постоянно сталкиваются с проблемами в видео передачи. Благодаря большему размеру Phantom 4 имеет большую скорость и может противостоять более сильному ветру.
Летайте дальше. Прямо из кармана
Качество передачи видео имеет решающее значение для успешного полета. Вместо того чтобы использовать систему передачи видео Wi-Fi и сделать Mavic маленьким, мы создали DJI OcuSync. OcuSync превосходит возможности Wi-Fi с точки зрения дальности передачи, четкости изображения в режиме реального времени и устойчивости к помехам.
Нет ударов и царапин
Mavic использует технологию SkyAutonomy для раннего определения препятствий на расстоянии до 15 м. Он может обойти эти препятствия или остановится перед ними предотвращения несчастные случаи, даже при полетах вне зоны видимости.
Точное наведение
Спутниковое позиционирование может помочь дрону зависать на открытой площадке, свободной от помех. Без спутников, дрон не сможет позиционировать себя и становится более нестабильным. Тем не менее с датчиками визуального позиционирования направленными вниз и вперед, Mavic может точно зависать в помещении или в местах без GPS.
Летайте дольше
Зачем летать всего 10 или 15 минут, когда с Mavic можно летать до 27 минут!
4K UltraHD
Mavic поддерживает 4K видео 30 кадров в секунду. Никакой электронной стабилизации изображения, это гарантирует, что все кадры будут в настоящем 4K. Мы создали миниатюрное, сверхточные оси подвеса для Mavic, способные стабилизировать камеру даже при высокой скорости движения.
Комплектация:
Квадрокоптер, аккумулятор и колпак подвеса
Пульт управления
3 пары пропеллеров
Фиксатор подвеса
Зарядное устройство+сетевой кабель
Micro SD flash карта 16gb
Micro USB кабель
Кабель пульта - Lightning
Кабель пульта - Стандартный microUSB
Держатель RC кабеля 2шт
Гарантия 12 месяцев.
Оплата, доставка любым доступным способом.
Также в наличии практически все квадрики DJI:
DJI Mavic Pro Platinum
DJI Spark
DJI Spark Combo
DJI Phantom 3
DJI Phantom 4
DJI Phantom 4 Advanced
DJI Phantom 4 PRO
DJI Phantom 4 PRO+
DJI Ronin S
DJI Ronin MX
Battery for DJI Ronin M
Grip for DJI Ronin M
Ronin M thumb controller
Звоните, пишите сюда или Viber, Telegram, WhatsApp.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | FPV (5.8 GHz) |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 7000 |
| Количество двигателей | 4 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 5.8GHz |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Двигатель | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
Информация для заказа
- Цена: 37 793 ₴











