
Мотор двигатель для квадрокоптера дрона GT3 mini Drone против часовой CCW 1шт
135 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-GT3-CCW
Мотор двигатель для квадрокоптера дрона GT3 mini Drone против часовой CCW 1шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toy-sky и т.д., такие как лопасти, аккумуляторы, пропеллеры, шестерни, защитную рамку, редукторы, моторы и другие запчасти.
Моторчики (моторчик, движок, электродвигатель) для квадрокоптера GT3 mini Drone, другие дроны со схожими характеристиками моторов.
Характеристики:
- Длина корпуса - 17 мм
- Диаметр корпуса - 7 мм
- Длина вала - 5 мм
- Толщина вала - 0.8 мм
- Вольтаж - 3.7 В
- Длина проводов - 110 мм
- Под пайку
Мотор совместим со следующими моделями квадрокоптеров:
- GT3 mini Drone
- Z906
- E69 mini drone
- D16
- i1 Pro
- V66
- CZ06
- інші клони та схожі квадрики
Так-же данные движки подойдут на другие квадрокоптеры или радио-модели со сходными характеристиками (где пропеллер одевается прямо на вал мотора без редуктора - шестерни).
- мотор с черно-белым проводами (CCW) - вращение против часовой стрелки
- мотор с красно-синими проводами (CW) - вращение по часовой стрелке
Комплект поставки:
- 1 двигатель GT3 mini Drone против часовой CCW
NB! Обязательно обращайте внимание на соответствие размеров корпуса, диаметра вала и цвета проводов необходимых Вам моторов с теми которые Вы заказываете! Если не уверены, сообщите в комментарии к заказу!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Диаметр | 7 мм |
| Крепление пропеллера | Гладкий вал |
| Складные лопасти | Нет |
- Цена: 135 ₴



