
Пропеллеры для квадрокоптера дрона LYZRC L200 Pro Max GPS brushless drone комплект
282 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props-L200
Пропеллеры для квадрокоптера дрона LYZRC L200 Pro Max GPS brushless drone комплект
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера LYZRC L200 Pro, L200 Pro Max brushless drone.
Лопасти совместимы со следующими моделями коптеров:
- L200 Pro
- L200 Pro MAX
- а также другими клонами и похожими квадриками
Характеристики:
- Длина (лепестка) - 64 мм
- Ширина лопасти - 15.6 мм
- Диаметр отверстия под крепежный винт - 2.2 мм
- Толщина 5.2 мм под крепежный винт - 4 мм (под винт длиной 6.4мм, длина резьбы 1.6мм)
- Материал - пластик
- Цвет - черный с зеленой полоской
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 8 лепестков (4 пропеллера)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LYZRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15.6 мм |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 5.2 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество в комплекте | 8 шт |
| Диаметр | 2.2 мм |
- Цена: 282 ₴






