
Пропеллеры для квадрокоптера AE86PRO AE86MAX AE86 PRO MAX комплект 4 шт
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props-AE86
Пропеллеры для квадрокоптера AE86PRO AE86MAX AE86 PRO MAX комплект 4 шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера AE86.
Характеристики:
- Полная длина - 195 мм
- Ширина 23,3 мм
- Диаметр отверстий под винтики - 2,4 мм
- Расстояние между отверстиями для крепления - 11 мм
- Высота крепления - 9,6 см
- Материал - пластик
- Цвет - чёрный
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- AE86 PRO
- AE86 MAX
- AE86 PRO MAX
- другие клоны и похожие квадрики.
Внимание, проверяйте на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера ( 2 по часовой и 2 против часовой )
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23.3 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 9.6 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Складные лопасти | Нет |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Диаметр лопастей | 8 дюйм |
- Цена: 390 ₴



