
Пропеллеры для квадрокоптера GT3 mini Drone D16 i1 Pro V66 CZ06 чёрные 41,5 мм 0.8мм комплект 4 шт
143 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props-GT3-mini
Пропеллеры для квадрокоптера GT3 mini Drone D16 i1 Pro V66 CZ06 чёрные 41,5 мм 0.8мм комплект 4 шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера GT3 mini Drone.
Характеристики:
- Длина - 41,5 мм
- Диаметр посадочного отверстия (под вал) - 0,8 мм
- Ширина 7,7 мм
- Материал - пластик
- Цвет - чёрный
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- GT3 mini Drone
- D16
- i1 Pro
- V66
- CZ06
- другие клоны и похожие квадрики.
Внимание, проверяйте на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера ( 2 по часовой и 2 против часовой )
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7.7 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Крепление пропеллера | Гладкий вал |
| Складные лопасти | Нет |
| Количество лопастей | 4 шт |
- Цена: 143 ₴










