
Пропеллеры для квадрокоптера E88 EVO E88 MAX E99 PRO EVO E99S MAX brushless drone комплект
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props-E88EVO
Пропеллеры для квадрокоптера E88 EVO E88 MAX E99 PRO EVO E99S MAX brushless drone комплект
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера E88 EVO E88 MAX E99 PRO EVO E99S MAX brushless drone.
Лопасти совместимы со следующими моделями коптеров:
- E88 EVO
- E88 MAX
- E99 PRO EVO
- E99 MAX
- E99S MAX
- а также другими клонами и похожими квадриками
Характеристики:
- Длина (лепестка) - 58 мм
- Ширина лопасти - 15 мм
- Диаметр отверстия под крепежный винт - 2 мм
- Толщина под крепежный винт - 4.5 мм (под винт длиной 6.5мм)
- Материал - пластик
- Цвет - черный
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 8 лепестков (4 пропеллера)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 3 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество в комплекте | 8 шт |
| Диаметр | 2 мм |
- Цена: 260 ₴





