
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип R390-1 U12V 20 000 rpm двигатель постоянного тока
270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m390-1
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип R390-1 U12V 20 000 rpm двигатель постоянного тока
Моторчик для машинки или модели на радиоуправлении, с постоянным током, выполняет до 20 000 оборотов в минуту при номинальном напряжении 12 вольт. Данный двигатель может использоваться в детских игрушках, миниатюрных вентиляторах, мелкой бытовой технике, электрических зубных щетках, фенах, электроинструментах или любых других проектах на платформе Arduino (автомобиль на радиоуправлении, машинка, вертолет и т. д.).
Технические характеристики мотора:
- Длина цилиндра: 46.5мм
- Диаметр цилиндра: 27.6 мм
- Полная длина мотора (по оси): 62 мм
- Диаметр вала: 2.3 мм
- Длина вала: 8 мм
- Напряжение: 6-12 вольт
- Скорость вращения: до 20 000 оборотов в минуту
- Втулки
- Угольные щетки
- Вес: 102 грамма
Комплект поставки:
- 1 моторчик тип SR390S-5132
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAFC |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴










