
Моторный отсек в сборе с мотором для квадрокоптера дрона E88 S89 E99 P5PRO E525 P8 K9Pro против часовой CW 1шт
190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mom-e88-CCW
Моторный отсек в сборе с мотором для квадрокоптера дрона E88 S89 E99 P5PRO E525 P8 K9Pro против часовой CW 1 шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры либо самолетики то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, 4DRC, Xiamen, Andowl, LYZRC, UFT, Autel, Revell, AE7, LSRC, X6 такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Моторный отсек в сборе c мотором (корпус с большой шестерней и мотор) для квадрокоптера дрона.
Совместимость:
- E88
- S89
- E88pro
- E99
- P5-PRO
- E525
- P8 8K
- K9Pro
- другие похожие квадрокоптеры
Характеристики:
- Мотор двигатель: диаметр 7 мм, длина корпуса 16.5 мм
- Цвет проводов мотора: красный синий (вращение мотора против часовой - вращение пропеллера будет по часовой!!!)
- Диаметр вала мотора: 0.8мм
- На конце проводов моторчика - разъем
- Пиньон (малая шестерня): 7 зубьев, диаметр 3.5мм
- Большая шестерня: 36 зубьев, диаметр 15мм
- Посадочное место под пропеллер: 3мм (между плоскими гранями)
- Материал: пластик
NB! Обязательно обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете! Если не уверены, сообщите в коментарии к заказу!
Комплект поставки:
- моторный отсек в сборе с моторчиком и большой шестерней редуктором, провода белый черный - 1 штука (вращение мотора против часовой - вращение пропеллера будет по часовой!)
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 17 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴












