
Зарядное устройство USB для аккумулятора квадрокоптера Syma X5C X5SW Hubsan H107 JJRC JXD USB 3.7V 500 mAh
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЗУ-X5-500
Зарядное устройство USB для аккумулятора квадрокоптера Syma X5C X5SW Hubsan H107 H107L H107C H107D H107P JJRC JXD USB 3.7V 500 mAh
Если ваше хобби - это летательные аппараты, практичное зарядное устройство для зарядки аккумуляторов является необходимой вещью под рукой.
Компактные размеры, подключение к порту USB, самый доступный способ зарядки Ваших игрушек как в домашних условиях так и на улице от повербанка.
USB - зарядное устройство (зарядка) для 3.7V Li-Po батарей для квадрокоптера, дрона, вертолета, машинок, танков, лодок и других детских игрушках на радиоуправлении.
▷ Независимый заряд 1 аккумулятора.
▷ Когда батарея заряжается, индикатор - светится. Если батарея заряжена - индикатор - гаснет.
Подходит для аккумуляторных батарей :
• Hubsan: H107 H107L H107C H107D H107P
• TRACKER drone FireFLY
• 1million drone
• WLtoys: V202 V252 V939
• UDI: U816 U816A U830
• JXD: 385 388 392
• Syma: X5C X5C-1 X5SC X5SW X11 X13 S39 X9 X55 RC
• FY: FY310 FY310B FY326
• YIZHAN: X4
• JJRC: H31 1000A 1000B 5000
• DFD: F180
Характеристики:
▷ Входное напряжение: DC 5V (от USB)
▷ Выходное напряжение: 3.7V
▷ Выходной ток: 500 мА
Комплект поставки:
▷ 1 х зарядное устройство
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное устройство |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴











