
Моторчик двигатель тип 775 DC 12V 6000 rpm двигатель постоянного тока для станка электроинструмента вал кругл
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: m775-12V-6000rpm
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик двигатель тип 775 DC 12V 6000 rpm двигатель постоянного тока для станка электроинструмента вал круглый
Мощный мотор двигатель постоянного тока типоразмера 775 для создания различных станков, для применения в электроинструментах либо любых других проектах на платформе Arduino и т.п.
Технические характеристики мотора:
- Скорость вращения (холостого хода): 6000 об/мин
- Номинальное рабочее напряжение: 12 В
- Высокий крутящий момент, встроенный вентилятор, шарикоподшипники, два монтажных отверстия М4
- Полная длина мотора (по валу): 98мм
- Диаметр корпуса: 42мм
- Длина корпуса: 67мм
- Диаметр вала: 5мм
- Вылет вала: 17мм
- Вес: 340 грамм
- Материал корпуса: металл
Комплект поставки:
- 1 мотор тип 775
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Диаметр вала | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴











