
Зарядка для аккумуляторов страйкбол квадрокоптер IMAX B3 Pro для 2S 3S LiPo 7.4В 11.1V УЦЕНКА примята упаковка
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: b3pro-sale
Зарядка для аккумуляторов страйкбол квадрокоптер IMAX B3 Pro для 2S 3S LiPo 7.4В 11.1V УЦЕНКА примята упаковка
Если ваше хобби - это летательные аппараты, возможно Вы увлекаетесь страйкболом ( airsoft ), либо Вам просто необходимо заряжать аккумулятор от шуруповерта, тогда практичное зарядное устройство для зарядки аккумуляторов является необходимой вещью под рукой.
Такой тип зарядного устройства позволяет заряжать аккумуляторы на 7.4 вольта а также 11.1 вольт.
Зарядное устройство для Li-po,Li-ion 2S 3S Imax B3 pro лучшее в своем классе для правильной зарядки Li- ion, Li-po аккумуляторов.
Поможет зарядить аккумуляторные батареи для квадрокоптера, вертолета, машинок, шуруповертов и т.п.
Зарядка IMAX B3 Pro позволяет заряжать 2-х или 3-х баночные Li-ion аккумуляторы через балансировочный разъём типа JST-XH. Ток заряда до 700 миллиампер, работает от сети 100-240 вольт.
Рекомендуется использовать для аккумуляторов емкостью до 2000 mAh, свыше рекомендуется IMAX B3 20W.
Особенности:
Компактное и простое в использовании зарядное устройство;
Микропроцессорный контроль заряда;
Работает от сети 100-240 вольт благодаря встроенному адаптеру питания;
Лёгкий световой контроль заряда благодаря двухцветному индикатору заряда каждой банки: красный – идёт зарядка, зелёный – заряд окончен.
Характеристики:
▷ Входное напряжение: AC 100-240 V
▷ Выходное напряжение: 7.4V 11.1V ± 1%
▷ Выходной ток: 800 мА
▷ Разъём для заряда: балансировочный, типа JST-XH
▷ Размеры: 90x55x35мм
▷ Когда батарея заряжается, индикатор - красный. Если батарея заряжена - индикатор - зеленый
▷ Присутствует защита от короткого замыкания
Комплект поставки:
▷ Зарядное устройство IMAX B3 PRO;
▷ Кабель для подключения устройства к источнику напряжения 220v;
▷ Инструкция
▷ Заводская упаковочная картонная коробка.
УЦЕНКА примята упаковка
*Аккумулятор в комплект поставки не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMAXRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 7.4 В |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 340 ₴










