
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 260-1 U1.5-3V 12000 rpm двигатель постоянного тока
108 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m260-1
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 260-1 U1.5-3V 12000 rpm двигатель постоянного тока
Моторчик для машинки или модели на радиоуправлении, с постоянным током, выполняет до 12000 оборотов в минуту при номинальном напряжении 1.5-3.0 вольт. Данный двигатель может использоваться в детских игрушках, миниатюрных вентиляторах, мелкой бытовой технике, электрических зубных щетках, фенах, электроинструментах или любых других проектах на платформе Arduino (автомобиль на радиоуправлении, машинка, вертолет и т. д.).
Технические характеристики мотора:
- Длина цилиндра: 27мм / 23.4мм
- Диаметр цилиндра: 23.8 мм
- Полная длина мотора (с осью): 37 мм
- Диаметр вала: 2 мм
- Длина вала: 6.5 мм
- Напряжение: 1.5 - 3.0 вольта
- Скорость вращения: до 12000 оборотов в минуту
Комплект поставки:
- 1 моторчик тип 260-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XZT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴




