
Пропеллеры лопасти для квадрокоптера дрона SYMA X22SW комплект 4шт
190 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: propsX22SW
Пропеллеры лопасти для квадрокоптера дрона SYMA X22SW
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Совместимость:
Пропеллеры (лопасти, винты) совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- SYMA X22SW
Характеристики:
- Длина: 70 мм
- Высота: 9 мм
- Ширина максимальная: 13.5 мм
- Диаметр отверстия под шестигранник: 3 мм
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера (2 для вращения по часовой и 2 для вращения против часовой)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴/комплект



