
Моторчик двигатель тип 775 DC 12V 10000 rpm двигатель постоянного тока для станка электроинструмента вал кругл
395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m775-12V-10000rpm
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик двигатель тип 775 DC 12V 10000 rpm двигатель постоянного тока для станка электроинструмента вал круглый
Мощный мотор двигатель постоянного тока типоразмера 775 для создания различных станков, для применения в электроинструментах либо любых других проектах на платформе Arduino и т.п.
Технические характеристики мотора:
- Скорость вращения (холостого хода): 10 000 об/мин
- Номинальное рабочее напряжение: 12 В
- Высокий крутящий момент, встроенный вентилятор, шарикоподшипники, два монтажных отверстия М4
- Полная длина мотора (по валу): 98мм
- Диаметр корпуса: 42мм
- Длина корпуса: 67мм
- Диаметр вала: 5мм
- Вылет вала: 17мм
- Вес: 340 грамм
- Материал корпуса: металл
Комплект поставки:
- 1 мотор тип 775
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 10000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Диаметр вала | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴











