Пропеллеры для квадрокоптера DJI Ryze Tello оригинал комплект 4шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Совместимость:
Пропеллеры DJI Ryze Tello легкие, быстросъемные пропеллеры для миниатюрного программируемого дрона Tello. Изготовлены из современного, износоустойчивого материала, обладают не только высокой эффективностью в полете, но и долговечностью. Очень простой механизм установки и демонтажа.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера дрона DJI Ryze Tello, а также для других схожих по характеристикам моделей
Характеристики:
- Длина - 76 мм
- Диаметр посадочного отверстия - 1 мм
- Материал - пластик
- Вес - 34 г (с упаковкой)
- Цвет - черный
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 2 пропеллера для вращения по часовой (CW);
- 2 пропеллера для вращения против часовой (CCW).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴/комплект





