
Индикатор уровня заряда аккумулятора батареи 1-8S Li-po Li-ion Li-Fe
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: iuz
Индикатор уровня заряда аккумулятора батареи 1-8S Li-po Li-ion Li-Fe
Используется для сборок из 1-8 аккумуляторов Lipo / Li-ion / LiMn / Li-Fe
Индикатор разряда
Бортовой тестер-индикатор напряжения со звуковым оповещением о низком заряде для LiPo аккумуляторов состоящих из 1-8 банок. Помогает предотвратить низкий разряд LiPo аккумуляторов при использовании их с регуляторами оборотов не имеющих отсечку по низкому напряжению для LiPo аккумуляторов. Подключается к балансировочному разъему для обнаружения низкого напряжения каждой ячейки.
Подает громкий сигнал тревоги и светодиод будет мигать красным цветом, если в какой-либо отдельной ячейке напряжение снижается до 3,3 или ниже в зависимости от ваших настроек. В тестере настраивается напряжение, при котором будет издаваться сигнал о низком разряде аккумулятора, настройка по умолчанию 3.3 вольта на одну банку.
Характеристики:
- Точность измерения напряжения: + _ 0,01 V
- Диапазон отображения напряжения: 0,5V – 4,5V
- Диапазон отображения общего напряжения: 0,5V – 36V
- Режим сигнализации низкого напряжения для 2-8S
- Диапазон значений сигнала тревоги: Выкл – 2,7 – 3,8 в на банку
- Размер: 40 мм x 24 мм x 11 мм
- Вес нетто: 9 г
Комплект поставки:
- 1 х Индикатор уровня заряда аккумулятора
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMTCTW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное устройство |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.009 кг |
- Цена: 145 ₴








