
Пропеллеры для квадрокоптера Hubsan ZINO Mini Pro / ZINO MINI SE чёрные оригинальный комплект 8шт
480 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: props-Zino-mini-pro
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера Hubsan ZINO Mini Pro / ZINO MINI SE чёрные оригинальный комплект
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, моторы, двигатели и другие запчасти.
Совместимость:
- Hubsan ZINO Mini Pro
- Hubsan ZINO MINI SE
Характеристики:
- Длина лопасти (лепестка): 61 мм
- Ширина пропеллера (лепестка) (максимальная): 15.7 мм
- Высота в месте крепления: 4.7 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 3.7 мм
- Материал: пластик
- Цвет: чёрный
Особенности:
- Малый размер и низкий уровень шума;
- Пропеллер разработанный для Hubsan Zino Mini Pro/SE, имеет малый вес, хорошую продуктивность и долговечность;
- Точный динамический баланс и высокая жёсткость обеспечивает хорошую тягу для дрона.
-
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
Комплект поставки:
В комплекте 8 лепестков (4 пропеллера)
- 4 лепестка CW (вращение по часовой)
- 4 лепестка CCW (вращение против часовой)
- 8 винтиков для крепления
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Высота | 4.7 мм |
| Диаметр | 3.7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴/комплект









