
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 130 3V-6V 11000 rpm на 2 оси двухосевой двигатель постоянного тока
80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m130-2-2shaft
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 130 3V-6V 11000 rpm на 2 оси двухосевой двигатель постоянного тока
Моторчик для машинки или модели на радиоуправлении, с постоянным током, выполняет до 11000 оборотов в минуту при номинальном напряжении 3 - 6 вольт. Данный двигатель может использоваться в детских игрушках или любых других проектах на платформе Arduino (автомобиль на радиоуправлении, машинка, вертолет и т. д.).
Технические характеристики мотора:
- Размеры корпуса мотора: 25мм / 20мм / 15мм
- Полная длина мотора (с осью): 45 мм
- Диаметр вала (оси): 2 мм
- Длина вала (оси): с двух сторон по 10 мм
- Напряжение: 3 - 6 вольт
- Скорость вращения: до 11000 оборотов в минуту
- Вес: 16 грамм
Комплект поставки:
- 1 моторчик тип 130 двухосевой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16 г |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴







