
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 140 3V 14200 rpm двигатель постоянного тока
95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m140
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 140 3V 14200 rpm двигатель постоянного тока
Моторчик для машинки или модели на радиоуправлении, с постоянным током, выполняет до 14200 оборотов в минуту при номинальном напряжении 3 вольта. Данный двигатель может использоваться в детских игрушках или любых других проектах на платформе Arduino (автомобиль на радиоуправлении, машинка, вертолет и т. д.).
Технические характеристики мотора:
- Длина цилиндра: 21мм / 25 мм
- Диаметр цилиндра: 21 мм
- Полная длина мотора (с осью): 38 мм
- Диаметр вала: 2 мм
- Длина вала: 10 мм
- Напряжение: 3 вольта
- Скорость вращения: до 14200 оборотов в минуту
- Вес: 18 грамм
Комплект поставки:
- 1 моторчик тип 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18 г |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




