
Пропеллеры для квадрокоптера K6 MAX K9 MAX K10 MAX Z908 PRO KF610 drone комплект 4шт
200 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props-k6
Пропеллеры для квадрокоптера K6 MAX K9 MAX K10 MAX Z908 PRO KF610 drone комплект 4шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для K6MAX K9MAX K10MAX Z908PRO KF610 drone комплект 4шт
Полный комплект винтов в сборе для квадрокоптера.
Характеристики:
- Длина - 116 мм
- Ширина (максимальная ширина лопасти) - 14.5мм
- Под посадочное место между гранями - 3мм
- Цвет - черный
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- K6 MAX
- K9 MAX
- K10 MAX
- KF610
- Z908 PRO
- другие клоны и похожие квадрокоптеры
Комплект поставки:
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴/комплект






