
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 280 12V 12000 rpm двигатель постоянного тока
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m280
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 280 12V 12000 rpm двигатель постоянного тока
Моторчик для машинки или модели на радиоуправлении, с постоянным током, выполняет до 12000 оборотов в минуту при номинальном напряжении 12 вольт. Данный двигатель может использоваться в детских игрушках или любых других проектах на платформе Arduino (автомобиль на радиоуправлении, детская машинка, вертолет и т. д.).
Технические характеристики мотора:
- Длина цилиндра: 31 мм
- Диаметр цилиндра: 24 мм
- Полная длина мотора (с осью): 45 мм
- Диаметр вала: 2 мм
- Длина вала: 10 мм
- Напряжение: 12 вольт
- Скорость вращения: до 12000 оборотов в минуту
- Вес: 38 грамм
Комплект поставки:
- 1 моторчик тип 280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 38 г |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






