
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 260-2 4.5V 16000 rpm двигатель постоянного тока
102 ₴
- Готово к отправке
- Код: m260-2
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик для игрушек на радиоуправлении тип 260-2 4.5V 16000 rpm двигатель постоянного тока
Моторчик для машинки или модели на радиоуправлении, с постоянным током, выполняет до 16000 оборотов в минуту при номинальном напряжении 4.5 вольт. Данный двигатель может использоваться в детских игрушках или любых других проектах на платформе Arduino (автомобиль на радиоуправлении, машинка, вертолет и т. д.).
Технические характеристики мотора:
- Длина цилиндра: 27 мм
- Диаметр цилиндра: 23.8 мм
- Полная длина мотора (с осью): 38 мм
- Диаметр вала: 2 мм
- Длина вала: 8.6 мм
- Напряжение: 4.5 вольта
- Скорость вращения: до 16000 оборотов в минуту
- Вес: 29 грамм
Комплект поставки:
- 1 моторчик тип 260-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Напряжение аккумулятора | 4.5 В |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 26 г |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴





