
Моторчик двигатель для квадрокоптера LYZRC L900 Pro SE MAX L700 S6S AE8 K911 K60 K80 S608 GPS Drone 7.4v 1шт
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-L900 Pro SE
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик двигатель для квадрокоптера LYZRC L900 Pro SE MAX L700 S6S AE8 K911 K60 K80 S608 GPS Drone Eachine EX5 7.4v 1шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Моторчик, двигатель ( мотор, движок, электродвигатель ) для дрона квадрокоптера Моторчик двигатель для квадрокоптера LYZRC L900 Pro SE MAX L700 S6S AE8 K911 K60 K80 S608 Eachine EX5 и других схожих моделей.
Совместимость:
- LYZRC L900 Pro SE
- LYZRC L900 Pro SE MAX
- L700
- S6S
- AE8
- K911 MAX
- K60
- K80
- S608
- Eachine EX5
Характеристики:
- Диаметр - 18 мм
- Высота цилиндра - 7 мм
- Напряжение - 7.4 вольт
- Материал - металл
- Бесколлекторный
Комплект поставки:
- 1 мотор L900 Pro SE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






