
Моторчик для машинки на радиоуправлении 130 3V 24000 rpm двигатель постоянного тока
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m130-5-24000
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик для машинки или модели на радиоуправлении, с постоянным током, выполняет до 24000 оборотов в минуту при напряжении 3 В. Данный двигатель может использоваться в детских игрушках или любых других проектах на платформе Arduino (автомобиль на радиоуправлении, машинка, вертолет и т. д.).
Технические характеристики мотора:
- Размеры мотора: 25мм / 20мм / 15мм
- Напряжение: 3 вольта
- Скорость вращения: до 24000 оборотов в минуту
- Диаметр вала: 2 мм
- Длина вала: 8 мм
- Вес: 14г
Комплектация:
- 1 моторчик для детской машинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



