
Моторчик двигатель для квадрокоптера LSRC S1S LS-S1 S5S S138 S136 pro E99 MAX Z908 MAX 4D-M2 Drone 3.7v 1шт
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-S1S
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик двигатель для квадрокоптера S1S S5S S138 S136 pro E99 MAX Z908 MAX 3.7v 1шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Моторчик, двигатель ( мотор, движок, электродвигатель ) для дрона квадрокоптера S1S S5S S138 S136 pro E99 MAX Z908 MAX и других схожих моделей.
Совместимость:
- LSRC S1S
- LS-S1
- S5S
- S138
- S136 pro Drone
- Z908 MAX
- 4D-M2 Drone
- E99 MAX
Характеристики:
- Диаметр - 18 мм
- Высота цилиндра - 7 мм
- Напряжение - 3.7 вольт
- Материал - металл
- Бесколлекторный
Комплект поставки:
- 1 мотор S1S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







