
Шестерни 30Т для желтых квадрокоптеров с управлением жестами рук Tracker drone KFR-001 FireFLY НЛО 30T 4шт
200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bg-tracker-drone
Шестеренки для желтых квадрокоптеров с управлением жестами рук Tracker drone KFR-001 FireFLY НЛО 30T 4шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Шестеренки, шестерни дрона для желтых квадрокоптеров с управлением жестами рук Tracker drone KFR-001 FireFLY НЛО
- Tracker drone
- FireFLY
- Nazim K-500
- Квадрокоптер 918
- Dowellin Gravity
- DRON 918
- Tracker 928
- Tracker 001
- Trac KFR-001
- Tracker KFR-001
- TraceKer 999 Pro
- Tracker Drone CX-49
- RC ZF04
- k127
- Желтое НЛО Наручные часы
- другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Характеристики:
Внимание! В квадрокоптеры данной модели, часто устанавливаются разные по характеристикам шестерни! Просьба сверять именно Ваши шестерни с характеристиками указанными в описании!
- Количество зубьев - 30
- Диаметр внешний 9.5 мм
- Длина (высота) 8.85 мм
- Диаметр под пропеллер (между плоскими гранями) - 2.2 мм
- Диаметр отверстия 1.1 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белый
Комплект поставки:
-
4 шестерни
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Dowellin Toys Factory |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 8.85 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 8.85 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴



