
Шестерни редукторы для квадрокоптера K6 drone K9 drone K10 drone комплект 4шт
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BG-K6-set
Шестеренки редукторы на моторчики и двигатели к квадрокоптерам K6 drone K9 drone K10 drone комплект 4шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
При измерениях шестерни обязательно замеряется размер вала под посадочное отверстие пропеллера, диаметр шестерни, высота, отдельно вал.
Замена редуктора проводится очень легко, достаточно разобрать луч квадрокоптера, достать старую шестерню и на её место установить новую. При необходимости можем проконсультировать по поводу замены шестерен, моторов, а также других запчастей на квадрокоптер.
Внимание! В квадрокоптеры одной модели, часто устанавливаются разные по характеристикам шестерни! Просьба сверять именно Ваши шестерни с характеристиками указанными в описании!
Характеристики:
- Диаметр внешний - 15 мм
- Высота пластиковой запчасти - 17 мм
- Высота с металлической частью - 19.3 мм
- Диаметр граней (между плоскостями) под пропеллер - 2.9 мм
- Количество зубьев - 36
- Материал: Металл-пластик
- Цвет белый
Комплект поставки:
- 4 шестерни
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 19.3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 19.3 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴










