
Моторчик двигатель для квадрокоптера SMRC S20 8.5мм 20мм 3.7V 10Т по часовой + против часовой 2шт
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-S20-CW+CCW
Моторчик двигатель для квадрокоптера SMRC S20 8.5мм 20мм 3.7V 10Т по часовой + против часовой 2шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Моторчик, двигатель ( мотор, движок, электродвигатель ) для дрона квадрокоптера SMRC S20 и других схожих моделей.
Характеристики:
- Длина цилиндра - 20 мм
- Диаметр цилиндра - 8.5 мм
- Диаметр вала - 1.2 мм
- Длина вала - 5 мм
- Напряжение - 3.7 вольт
- Шестерня - 10 зубьев
- Диаметр шестерни - 3.5 мм
- Материал шестерни - металл
С черно-белым проводами - вращение против часовой стрелки (CCW)
С красным-синим проводами - вращение по часовой стрелке (CW)
Уточняйте необходимый цвет проводов перед заказом.
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Электродвигатели новые, оригинальные.
Комплект поставки:
- 1 мотор SMRC S20 против часовой
- 1 мотор SMRC S20 по часовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EURODRONE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Все наши двигатели упаковываются в транспортировочные пакеты с воздушной прослойкой (пупыркой), что исключает повреждения во время транспортировки транспортными компаниями. Отправка осуществляется день в день (при условии оформления заказа в первой половине дня), либо на следующий день после оформления заказа.


