
Шестерни пиньоны для квадрокоптера K3 K6 K9 K10 P5Pro S89 drone 7Т 1мм комплект 4шт
90 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: sg-7T1mm
Шестерни пиньоны для квадрокоптера K3 K6 K9 K10 P5Pro S89 drone 7Т 1мм комплект 4шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Совместимость:
Внимание! В квадрокоптеры одной модели, часто устанавливаются разные по характеристикам шестерни! Просьба сверять именно Ваши шестерни с характеристиками указанными в описании!
- K3 drone
- K6 drone
- K9 drone
- K10 drone
- P5Pro drone
- S89 drone
- другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты)
Характеристики:
- Количество зубьев - 7
- Диаметр отверстия 1 мм
- Диаметр внешний 3.5 мм
- Длина (высота) 4 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белый либо желтый (в зависимости от партии)
Комплект поставки:
- 4 шестерни пиньона 7Т 1мм
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴/комплект






