
Пропеллеры для квадрокоптера 4DRC F3 GPS drone 4D-F3 комплект 4шт
310 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: props-F3
Пропеллеры для квадрокоптера 4DRC F3 GPS drone 4D-F3
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера 4DRC F3 GPS drone 4D-F3.
Лопасти совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- 4DRC F3
- 4D-F3
- а также другими клонами и похожими квадриками
Характеристики:
- Общая длина пропеллера - 160 мм
- Длина одной лопасти (лепестка) - 77.4 мм
- Максимальная ширина лопасти - 18.7 мм
- Толщина лопасти в месте крепления - 3 мм
- Высота соединительной части (соединяет лепестки пропеллера) - 8.8 мм
- Ширина соединительной части (соединяет лепестки пропеллера) - 8.2 мм
- Длина соединительной части (соединяет лепестки пропеллера) - 23.5 мм
- Посадочное место соединительной части пропеллера под вал диаметром - 2.8 мм
- Расстояние между крепежными отверстиями - 14.5 мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный
- Винтики для крепления лопастей на втулку в комплект не входят
-
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки: - 4 пропеллера
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4DRC |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пропелери |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Напруга акумулятору | 7.4 В |
| Довжина | 160 мм |
| Ширина | 18.7 мм |
| Висота | 8.8 мм |
| Діаметр | 2.8 мм |
| Стан | Новий |
- Ціна: 310 ₴












