
Переходник коннектор для USB зарядки Ni-MH Ni-cd аккумулятора машинки XH2.54 (мама) на SM-2P (папа) к зарядке
40 ₴
- Под заказ
- Код: perehod-XH2.54-SM2P
Отправка с 19 июня 2026+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник коннектор или разъём для подключения NiMH аккумуляторов машинок на радиоуправлении либо любых других аккумуляторов с разъемом типа XH2.54 (белый) к разъёму типа SM-2P (на фото черного цвета) на зарядном устройстве. Например для зарядки NiMH аккумулятора зарядкой 3.6 вольт либо 4.8 вольт либо 6 вольт либо 7.2 вольт либо 8.4 вольт либо 9.6 вольт и подобных.
Характеристики:
- XH2.54 (мама) SM-2P (папа)
Комплект поставки: переходник 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴








