
Зарядное устройство USB для радиоуправляемой детской машинки часов пульта Li-Po Li-ion 3.7V 500 mAh USB 3.5мм
195 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЗУ-3.7V-3.5mm
Зарядное устройство USB для радиоуправляемой детской машинки часов пульта Li-Po Li-ion 3.7V 500 mAh USB 3.5мм
Если Вам необходимо зарядить Li-Po либо Li-ion аккумулятор напряжением 3.7 вольт, которые применяются на многих детских игрушках на радиоуправлении, то приобретите простое USB зарядное устройство.
Компактные размеры, подключение к порту USB, самый доступный способ зарядки Ваших игрушек в домашних условиях.
▷ Независимый заряд 1 аккумулятора.
▷ Когда батарея заряжается, индикатор - светится.
Подходит для аккумуляторных батарей Li-Po и Li-ion. Такие аккумуляторы используются на многих детских игрушках на радиоуправлении: машинки, танки, экскаваторы, лодки и другая игрушечная техника.
Характеристики:
▷ Входное напряжение: DC 5V, 1-2А (от USB)
▷ Выходное напряжение: 3.7-4.2 V ± 1%
▷ Выходной ток: 500 мА
▷ Разъём - 3.5мм
Комплект поставки:
▷ 1 х зарядное устройство
Внимание, если название модели игрушки отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMTCTW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное устройство |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 195 ₴




