
Пропеллеры для квадрокоптера JJRC X17 green комплект 4шт
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props-JJRC X17 green
Пропеллеры для квадрокоптера JJRC X17 green
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера JJRC X17 green.
Лопасти совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- JJRC X17 green
- JJRC X17 orange
а также другими клонами и похожими квадриками.
Характеристики:
- Общая длина пропеллера - 195 мм
- Длина одной лопасти (лепестка) - 93 мм
- Максимальная ширина лопасти - 23.5 мм
- Толщина лопасти в месте крепления - 3.8 мм
- Высота соединительной части - 8 мм
- Толщина плоскости в месте крепления - 2 мм
- Диаметр отверстия под крепежный винт - 1.8 мм
- Расстояние между крепежными отверстиями - 11мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный с зеленым
- В комплекте 8 винтиков для крепления
-
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 4 пропеллера
- 8 крепежных винтиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴




