
Пропеллеры для квадрокоптера LS S6S LSRC S6S комплект
410 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props-S6S
Пропеллеры для квадрокоптера LS S6S LSRC S6S комплект
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера LS S6S LSRC S6S.
Лопасти совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- LS S6S
- LSRC S6S
- другие клоны и похожие дроны
Характеристики:
- Длина (лепестка) - 58 мм
- Ширина лопасти - 15 мм
- Диаметр отверстия под крепежный винт - 2.2 мм
- Толщина пластика под крепежный винт - 3 мм (под винт длиной 4.5мм)
- Материал - пластик
- Цвет - черный
-
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:В комплекте 8 лепестков (4 пропеллера)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LYZRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴



