Пропеллер для самолетика 46 мм диаметр отверстия 0.8 мм черный
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры либо самолетики то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллер (лопасть, винт) для самолета длиной 46 мм, максимальная ширина 9мм, внутреннее отверстие под вал 0.8 мм, цвет черный.
Пропеллеры отлиты из ABS материала, что дает хорошую ударопрочность.
Характеристики:
- Длина (диаметр) - 46 мм
- Ширина - 9 мм
- Диаметр посадочного отверстия (под вал) - 0,8 мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный
Пропеллеры совместимы с детскими пенопластовыми самолетами и другими похожими игрушками.
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 1 пропеллер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HobbyKing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 ₴







