
Пропеллеры для квадрокоптера Eachine EX5 AE8 PRO S608 K60 K80 K911 MAX RC GPS комплект
410 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props-EX5
Пропеллеры для квадрокоптера Eachine EX5 AE8 PRO S608 K60 K80 K911 MAX RC GPS
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера AE8 PRO EX5 S608 K60 K80 K911 MAX RC GPS.
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- K911 MAX
- AE8 PRO
- Eachine EX5
- S608
- K60
- K80
а также другими клонами и похожими квадриками.
Характеристики:
- Длина (лепестка) - 64 мм
- Ширина лопасти - 15 мм
- Диаметр отверстия под крепежный винт - 2 мм
- Высота под крепежный винт - 3.5 мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный (прозрачный)
-
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:В комплекте 8 лепестков (4 пропеллера)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴




