
Пропеллеры для квадрокоптера Lantian 76 мм 1.2 мм красные комплект 4шт
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: props-76mm-1.2mm
Пропеллеры для квадрокоптера Lantian 76 мм 1.2 мм красные
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера Lantian 76 мм 1.2 мм красные.
Пропеллеры отлиты из ABS материала, что дает хорошую ударопрочность для использования в мультироторных системах!
Характеристики:
- Длина (диаметр) - 76 мм
- Диаметр посадочного отверстия (под вал) - 1.2 мм
- Материал - пластик
- Цвет - красный
-
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:В комплекте 4 пропеллера ( 2 по часовой и 2 против часовой )
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HobbyKing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 76 мм |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴



