
Шестерни пиньоны для квадрокоптера зубьев 10Т 1мм комплект 4шт
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sg-10Т-1мм
Шестеренки пиньоны на квадрокоптер дрон 10Т 1мм 3.5мм
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Шестеренки, шестерни, пиньоны на моторчики для квадрокоптера дрона и другие модели машинки, лодки, катера, вертолеты и другие игрушки.
Характеристики:
- Количество зубьев: 10
- Диаметр отверстия: 1 мм
- Диаметр внешний: 3.5 мм
- Длина (высота): 4 мм
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Обращайте внимание на соответствие характеристик необходимых Вам запчастей с теми которые заказываете! В случае необходимости рекомендуем с нами проконсультироваться, мы с радостью поможем подобрать необходимые Вам запчасти!
Комплект поставки:
- 4 шестерни пиньона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴







