
Шестерни пиньоны для квадрокоптера дрона пластиковые шестерня 10Т зубьев 1.2мм комплект 4шт
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sg-10Т-1.2
Шестерни пиньоны для квадрокоптера дрона пластиковые шестерня 10Т зубьев 1.2мм 3.5мм
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, 4DRC, SJRC, E88, E99, Drone pro, KFPLAN, LSRC, LYZRC, K101MAX и другие, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, редукторы, аккумуляторы, защитную рамку, моторы, подшипники и другие запчасти.
Совместимость:
Шестеренки, шестерни, пиньоны на моторчики для квадрокоптера дрона либо другие игрушечные модели, машинки, лодки, катера, вертолеты и другие игрушки.
Характеристики:
- Количество зубьев: 10
- Диаметр отверстия: 1.2 мм
- Диаметр внешний: 3.5 мм
- Длина (высота): 4 мм
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Обращайте внимание на соответствие характеристик необходимых Вам запчастей с теми которые заказываете! В случае необходимости рекомендуем с нами проконсультироваться, мы с радостью поможем подобрать необходимые Вам запчасти!
Комплект поставки:
- 4 шестерни пиньона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 1.2 мм |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴







