Основные характеристики:
- заряжает 3 устройства одновременно;
- оснащен LED-индикатором уровня заряда батареи;
- 9 уровней защиты.
- Литий-полимерный аккумулятор
- Емкость: 20000mAh / 3.7V(74 Wh)
- Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
- Входные разъемы:
- Micro вход: 5V/2A, 9V/2A,
- Type-C вход: 5V/3A
- Выходные разъемы:
- Type-C выход: 5V/3A
- USB1/USB2 выходы: 5V/3A
- Общий выход: 5В / 3А Макс.
- Размер: 153 х 68,8 х 29,5 мм
- Вес: 452 г
Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.
LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Защитные свойства
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Удобно брать с собой
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять с собой в любую поездку.
Комплект поставки:
- Повербанк Baseus 20000 15W
- Шнур USB - micro USB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 452 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 153 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 600 ₴










